Иван Шилович

Хочу хороший подарок)) Может дать ей денег, пусть хоть толковое что купит)) Или опять носки и крем, а сдачу себе заберет?))

Alexey Ramazanov

я дрель подарю) идет?

Ольга Ковалева

Муж за ужином нахваливает жену:
-Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?
главное с юмором подходить к таким вопросам

Александр Кузнецов

творческий подход. Главное чтоб сдачи было 90%

Rinat Т

Конечно дай денег-да не жалей-сдачу себе пусть оставит-может цветов на сдачу купит)))

Ольга Гусева

дай мне, я те в машину пылесос ручной куплю, только и на посылочные расходы мне вышли.. . ну сумма потянет на 120 евриков.. . ничо или много???