Эльмира Галяутдинова

Почему нормальные люди должны стараться не обидеть ненормальных? Относится ли это к геям и тем кто посольства громит?

Может быть лучше ненормальным надо подстраиваться под нормальных.

Это не страх, это больше похоже на брезгливость, не трогай - вонять не будет.

Я за себя отвечаю, да согласен, а то некоторые тут осуждают что по штурмующим посольство открыли огонь.

Ольга, а почему я не могу говорить о геях или радикальных исламистах? Не толерантно?

Николай Коженцев

Геи -то чем провинились? Кому какое дело, кто с кем спит? Следили бы лучше за собой. Или вы боитесь признаться себе, что вы гей ?

Дмитрий Бутусов

А кто устанавливал эти нормы? Или ты себя сам считаешь нормальным? Что плохого в том что люди вышли на улицу чтобы прогнать амеркосов со своей земли? И не дают на себя срать как ты. Геи то понятно ненормальные. Религии не трогай тока.

Olga Hlinovskaya

Если ненормальным отпора не давать, они все загадят своей ненормальностью.
Вот и дают ОТПОР.

Максудбек Мамаджонов

Отличный вопрос! А почему "не нормальным" в голову не приходит не обижать "нормальных"??? Почему ИМ - ВСЕ ДОЛЖНЫ???

Леха Поставнев

нормальные люди это порода выведеная мировым правительством за ними будующие а ненормальных будут потихоньку делить на на ноль как неудобных

Talin Tatuev

про всё ненормальное, можно дискутировать долго, а вот геи (они же пидоры), вот это ненормально по всем актам.