Леночка Шенина

Парень часто смотрит порно, причем "жесткое", хочет заняться тем же.. . Но я не горю желанием.. . Как выйти из ситуации??

Не горю желанием заниматься сексом в четвером, так как стесняюсь.. . Думаю что не получится. Но я поддерживаю его тягу к "экспериментам"... Как нейтрально для нас обоих выйти из ситуации, при этом, не обидев друг друга?

Дмитрий Шатров

Хм, а может всё-таки попробуешь. Ты ведь просто стесняешься этого. То есть моральные нормы тебе не прийдётся переступать. Да и ты сама любишь эксперименты. Так что плохого? Может, тебе это даже понравится...

Анюта Мамаева

Он не любит вас, т. к. готов разделить вас с кем то другим, не забивайте голову

Рома Новиков

нейтрально вряд ли получится. Либо ему придется подавлять свое желание в ущерб себе, либо получить это на стороне в ущерб вам.

Ляззат Чаймердинова

Нечего стасняться! будешь стесняться- потеряешь парня

Олеся Туркова

объясни, что актёры симулируют удовольствие, в реальности это только всё боль-боль-боль...

Сергей Ивлев

Предложи ему за каждый такой раз платить тебе, той же суммой, как платят порноактрисам)))

Руслан Бугаев

угоди парню! чай измучился, с тебя не убудет.

Сергей Азаров

А вдруг понравится? начни со связывания - свяжи его и пощекочи острым ножичком, прояви фантазию.. . Только он больше ничего у тебя не попросит . НИКОГДА!

Азизбек Халилов

какая мерзость. 4- это не любовь. жаль, что Твой парень- Тебе не жених, а так.. .
участники тех фильмов- они не могут остановиться, перестают любить, ценить, ими только брезгуют-никому не нужны всерьез и одни к немолодому возрасту.. .
никому не позволяй относиться к себе как к куску мяса . секс- как еда, даже после лучшей (не про вас) ) вдоволь скоро захочешь опять, но поступки -остаются. из девушек, учавствовавших в таком ни один (даже участник) не захочет себе жену, мать ребенка и тп.. .

Татьяна Степанова

гыдота. . тьфу..