Miss Creed

Скачал чит на игру начал устанавливать а там пишут виндос заблокирован у кого качал чит просит дать денег и он даст клю

Виндос 7

Володя Ко

Если вы ему дадите денег это эквивалентно тому что вы их мне дадите просто так))

Мелисбек Кубатов

заяви в полицию, это мошенник, как и ты же) читер

О@
Ольга @>

Это баннер вызывай программиста или винду переустанови и читы обычно не устанавливают там dll и инжектор инжектишь чит и все

Дмитрий Ртищев

Доктор веб круел скачай. Удалит вирус на раз и два.

Владимир Карагез

Поздравляю! В армии любителей бесплатного сыра пополнение! Прекращайте в игры играть.

Елена Пустовалова

Дай номер на который нужно отослать сообщение, я дам тебе код разблокировки.

Татьяна Максимова

Не играй в игры...

Роберт Усманов

Как написать, в яндаксе что скачать читы на контра сити