На
Наталья

Не совпадают тайминги на оперативных памятях. Можно это как-нибудь исправить, например программой какой-нибудь.

Анастасия Кондрашова

Во-первых, вопрос надо задавать так, чтобы потом не возникало идиотских дополнительных вопросов, вроде того, какие именно модели памяти, какие тайминги, что как подключено и т. д. Мы не телепаты.
Во-вторых, программы работают на намного более высоком уровне, чем выставляются тайминги.
А в-третьих тайминги выставляются в настройках BIOS, там и копайся.