Diana Adamiya

Конфликт оперативной памяти. Как исправить.

Доброго времени суток, на данный момент есть 2 планки оперативки по 4гб (ddr3).Одна-noname (чипы располагаются с 2 сторон, частота 1666).Другая-kingmax(чипы с одной стороны, частота 1333).Когда обе вставлены возникают различные проблемы. Как их можно подружить между собой?
Увы, вернуть новую планку kingmax в магазин уже не вариант, прошло уже более месяца точно.

P.S. вообще начались проблемы с видеокартой (слет драйвера), вытащил одну планку (новую kingmax),вроде все нормально. Вручную частототы ставил 1333.Возможно, там не совпадают тайминги, но влияет ли это?

Катя

зайти в биос и посмотреть на каких рас кас итд они синхронны - ту частоту и выставить (скорее всего 1333) вручную!

Ан
Аня

Конкретно какие проблемы?