Алексей Тихонов

конфликт оперативной памяти

пионер 1300 4гб 2 одинаковые планки оперативы не хотят работать вместе.материнка асрок n68c-s, процессор атлон 2 630 2800 пгерц.подскажите в вем проблема, ибо по характеристикам все норм должно быть

Таня Еремина

Попробуй выключи комп вытяни оперативу и включи должен появиться продалжительный писк снова выключи питание возьми стиратильную резинку и протри дорожки на планках потом постав наместо можно поменять местами и пробуй если есть другие слоты постав в другие должно заработать