Герман Митенков

нужна помощь мамочек

ребенок 2а года. кашель уже 5ть недель. был врач на 3ей неделе, послушала сказала все хорошо. вылечились. но тут пошел насморк и горло красное. от этого может покашливать мокрым кашлем? хрипов нет

Таня

Может покашливать.
У нас всё взаимосвязано, а у ребёнка плохой иммунитет.

Надежда

а еще раз врача вызвать? в ломы видно..

Ольга Бреева

в вашем случае нужна помощь не мамочек, а как минимум 2 врачей: педиатра для ребёнка и психиатра для вас ( разве можно доверять здоровье ребёнка подросткам и домохозяйкам из иннета?)

Ольга Ковалевская

Может, у вас скорее всего ринофарингит и вам надо лечить носоглотку... в нос протаргол и промывать солевым расствором, в горло Гевалекс+рассасывать фарингосепт и Синупрет внутрь

Эльмира Галяутдинова

Долечивайте ребенка, обратитесь к другому врачу, к иммунологу. Кашель 5 недель - это очень долго и плохо.
Вялотекущие, недолеченые простуды опасны такими осложнениями как ревматоидный артрит, хронический бронхит, ревматизм, болезни сердца и пр. Не ждите пока само пройдет, долечивайте ребенка.