Мaрия Румянцeвa

Где можно пройти обследование ЖКТ с помощью эндокапсулы «Ландыш» (микрокамеры) или его аналогов, в Москве и МО

Анна Лобко

клиника "Медицина" (м. Маяковская) . Стоимость порядка 80000 руб. Будут отговаривать, т. к. по большей части считается неинформативным - фиксирует только то, что "видит", т. к. продвигается по ЖКТ в произвольном положении