Николай Жабко

у меня украли велосипед ценой 6660р. на момент кражи стоимость-6000р. похитителя нашли, он пр

у меня украли велосипед стоимостью 6660р. на момент кражи стоимость-6000р. похитителя нашли, он предлагает деньги взамен просит не предъявлять претензий в суде. как быть и какую сумму требовать

и что ему грозит

L.
Luk@ ...

Требуйте деньги на новый велик (если старый не вернул) + компенсацию за моральный ущерб в размере бутылки коньяку.

Кирилл Меланич

Проси штук десять