Оксана Шакирова

Что сделать, чтобы вернули деньги, за некачественно сделанный диван. Заказывали в интернет магазине atmyhome.ru

Заказывали в интернет магазине atmyhome.ru

Пиаром не увлекаюсь, а вот диван Амстердам действительно, мало не в том цвете привезли, понятие о качестве нет (не буду описывать все недостатки) да и разговаривать не хотят сваливают на доставку, а доставка на интернет магазин.

Диана С

для полноты картины чек в студию и документы на диван.. .
а то вы похоже пиарчиком увлекаетесь )))

Сергей Шатунов

ну и зря.. .
Ваши действия: 1. пишите жалобу на все нарушения руководству этого магазина, отправляйте заказным и с уведомлением... 2. параллельно обращайтесь в Общество защиты прав потребителей с описание допущенных в отношении Вас нарушений.... 3. одновременно пишите жалобу в местное управление РосПотребНадзора, у них в каждом регионе имеется сайт и электронная приемная, через которую Вы быстро отправите... только распечатайте копию и сохраните.... 4. еще есть прокуратутра, куда тоже можно обратиться с жалобой на нарушение Ваших прав и НЕРЕАНИРОВАНИЕ их руководства на Ваши обращения, т. е. на нарушение/невыполнение ими российского законодательства.... 5. если товар сложно-бытовой, то изучите внимательно условия обмена таких товаров.... вполне возможно, что Вам придется самому проводить экспертизу товара... все документы сохраняйте