Сергей Новиков

Недавно знакомую втянули в какую-то медицинскую секретную фирму, распространяющую пищевые добавки. они проходят учёбу в

в Питере. Что там за секты сейчас орудую?

орудуюТ)))

Юлия Семёнова

Лохотрон. Им продают как-бы дёшево всякую никому не нужную херню, льют в уши бред о том, какая эта хрень нужная, полезная, и что её должны у них оторвать с руками. Потом эти лохи пытаются её продать, но дураков всё-таки мало, иничего не продаётся. И сидят они со своими секретными пищевыми добавками, как идиоты, и жалеют о зря потерянных деньгах.

Андрей Постников

это для дураков

Андрей Азарной

Пирамиды для лохов.

Алина Садковская

ага еще привлекут за мошеничество...