Марина Лаврухина

Куда мне спрятАться от этого человека? ОН СО МНОЙ общается на расстоянии. созваниваемсся. Мучает. я ему зла не причииняла.

Константин Мостовой

сменить номер телефона.

Ума Магомедова

Вот проблема то.... наверно ты скрытая мазахистка, нравится мучаться.

Денис Зайцев

номер смени

Наталья Савельева

Не отвечайте на звонки или если уж берете трубку говорите что некогда перезвоните ему позже и не перезванивайте, в чем проблема то, тем более на расстоянии! Он все сам поймет!

Марина Петрова

в чёрном одетая ты круче выглядишь!

Влад

А что от него прятаться то если ты его всё равно не видишь. А созваниваться вовсе и не обязательно, если это приносит какие то муки. Просто замени сим карту и все дела. И ваша совесть будет чиста и он к вам доматываться не будет.