Николай Шумейко

Не могу забыть одного пацана,

Ему 14 или 13,мне 12(скоро 13) 25 декабря в школе был новый год а потом дискатека и очень хотела уйти но почему то осталась, и пошла (я не люблю дискатеки (ну люблю но с музыкой прикольной)) и там я урувидила одного мальчика******* он был в белой рубашке, я нашла его в социальной сети, у него была фамилия как у моей однокласснице, после каникул моя подруга у неё спросила есть у неё брат и как её зовут, короче это был её брат но мне всё равно. Раньше я его даже не видила в школе а теперь ищу его постаянно, а когда вижу прячусь (((( Он мне очень нравится я с ним не раз взглядом встречалась!! ! и короче вот с 25 декабря я о нём думаю помогите!!! !

Если чесно я не знаю зачем я это пишу это правда, просто сейчас я слушаю музыку и мне херова.

P.S не пишите вы ещё дети и т. д

Ислам

Ну так поговори с ним.

Наталья Кривошеина

а напиши ему в контакте 😉

Ольга Свибович

мило так) )
Маша - лайкни фотки ага ага хD

Евгений Ефремов

Если есть плюшевый мишка избей его преставляя что это он
или переключись на другого

Юлечка Soldatova

думай очем нибудь другом или замени эти воспоминания другими

Витаминка

подойди и скажи