Ми
Михаил

У мужа судимость условно за мошенничество, стоит ли мне при трудоустройстве в анкете оглашать сей факт?

Дмитрий Головкин

Конечно, еще напишите что если вас не примут на работу, то муж их всех порежет

Ярослав Данилюк

двоякий вопрос! но, с точки зрения возможности трудоустройства, лучше не стоит по-моему.

Фарход Садыков

Если это не является обязательным пунктом, то вы и не обязаны, а если совесть не позволяет умолчать, то никто не запрещает указать.

А*
Алексей *******

если не просят, то не надо.. . А если настаивают-для чего, ведь не о Вас же речь идет? Просто укажите, если настаивают, что да, судим, но ведь я устраиваюсь на работу и за действия мужа не могу отвечать.

Sergey Borschev

это не ваша судимость и она к анкете не имеет никакого значения. воспользуйтесь 51 статьей конституции и все.