Раиса

Не открывается Seagate Expansion, хранилище, выдает: "Не удалось найти README\Drive Manual.html ..." Что делать?

Не открывается Seagate Expansion External Drive, внешнее хранилище, выдает ошибку: "Windjws не удалось найти README\DriveManual.html ..." Что делать? у меня там инфа сохранена... (

Elzar

Попробуйте в безопасном режиме. Если всё нормально, то можно попробовать откатить Windows с помощью точки восстановления.

Инна Дягилева

Попробуйте программу с сайта http: // www. seagate. com /ru/ru/ services-software /data- recovery- services /consumers /file- recovery-software/

Пробелы в ссылке уберите.