Александра Заренкова

слышала что штрафы по100 рб можно не платить они будут анулированы так ли это

Александр Зайцев

Ага, аннулируют, а потом штуку выложишь)) ) Либо 15 суток. Так в правилах прописано.

Елена Забара(Татарина)

Может и будут. . А может и не будут. . Тогда помимо самого штрафа заплатите еще 500 р. за неуплату штрафа вовремя. Никаких оговорок про "можно не платить" в законе нет. Не отследят вовремя неуплату - считайте, что сэкономили сотню. . Отследят - выпишут по полной за неуплату.

an
andynova

любые штрафы надо платить. вас обманули

Шу
Шульц

Как повезёт.. .
У меня их было штук 20. При недавней проверке на КП выяснилось что все "погашены".
А у знакомого был один на 100 руб. -через месяц приставы позвонили.. .
Похоже они их в каком то случайном порядке требуют.

Ирина Золотова

У меня тоже некоторые штрафы бесследно исчезали...

Mariya Yumaeva

КоАП ст. 20.25 ч. 1Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом- штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 руб. либо арест на срок до 15 суток