Турал Гулиев

Есть желание заняться MMA или боксом мне 21 не позно ли? Опыта в этой отрасли нет. Советуйте ребята!

Макс Литюшкин

ММА - это только по телику круто. Если бы был какой-то опыт и немного техники, то еще может быть. т. е. если есть что смешивать и хочется - то можно и в ММА. А так - Только покалечиться можешь ни за что. Это очень грязный и ДАЛЕКО не самый эффективный вид единоборств. Не надо только тут Федора ставить в пример: он особняком здесь стоит ото всех. Выбери самбо (можно боевое) или какой-нибудь вид из восточных. Важен не стиль, а твои качества. Можно заниматься капуэйрой и крушить всех направо и налево, а можно стать мастером спорта по боксу и быть отпизженым в раздевалке в момент разивания варежки. Главное, чтобы ТРЕНЕР и его личные качества тебе понравились. Он ведь не только технике тебя учить будет.

Виталий Гинейко

Для успешного выступления в ММА нужна база. А база это бокс, борьба, самбо. Мой тебе совет займись базой. По поводу возраста решать только тебе, т. е. все зависит от тебя и твоей самоотдачи.

Жанна Солонович

никогда не поздно, я видел мужиков, которые в 40 лет приходили на бокс.
только высоких титулах не мечтай.

Евгений

в мма невероятно сложно даже тем у кого есть хорошая база . лучше бокс

Светлана Кособокова

Только бокс. В борьбе только поломаешься в этом возрасте и сразу бросишь. А в боксе есть шанс удержаться.

Аннна Сосина

займись КУДО. в него входит и бокс, и борьба, и самбо