Алексей Дмитриев

как работать официантом сегодня первый раз выхожу на работу трудно ли это?

Ирина Панченко

К сожалению, лёгких профессий нет! Много ума не надо, я думаю, справитесь!

Hiori Mi

а что, нынче в стриптизе мало платят?

Ирина Зверева

если есть желание работать то будет не трудно. я работаю уже год и привыкла буквально за неделю ко всему. вам там все расскажут и покажут) но главное захотеть работать и быть активным, заинтересованным, коммуникабельным и находить индивидуальный подход к каждому гостю) удачи!