Лина Галкина

У меня кролик надулся, весь скомкался, почти не ест, малоподвижен. Что с ним и как это лечить.

Миша Розов

Это колики. Вероятнее всего. Кормите чем?

Андрей Комаров

Может ветеринаром а?

Ольга Мальцева

Я не знаю про декоративных кролей, но когда обычные надуваются их забивают пока не подохли, а дохнут они быстро 1-2 дня. Так что быстро везите к вет. врачу

Юлия Яковлева

А возраст какой? Чем кормите? Попробуйте проконсультироваться у врача ратолога.

Юлия Борисова

я согласна с еленой на счёт возраста. попробуйте отпуститы крола погулять по квартире (у меня тоже самое было с кролом помогло )положите в клетку сено и побольше корма пусть поест желаю вам удачи с вашим питомцем)

Екатерина Бурцева

Кроме того, что кролик ОЧЕНЬ болен, ничего не понятно! Что значит "скомкался и надулся"? Вы можете описать симптомы ТОЧНЕЕ? Какой возраст кролика, чем кормите, как содержите, когда увидели первые признаки заболевания и какие именно.. . На Вашем месте, вместо игры в угадайку, я-бы взяла малыша и отнесла-бы его к врачу! Не забывайте, ЛЮБОЕ заболевание кролика может кончится смертью (90%), причём быстро 1-3 дня. Вполне возможно, Вы, обкормили его капустой, может так проявилась аллергия на корм, а может какая-то зараза? А вы ведь даже не написали поставлена-ли ушастику прививка...