Гульнара Пронина

можно ли приобрести капского долгонога??? содержаться они во всех зоопарках мира, а где купить его можно?

содержаться они во всех зоопарках мира, а вот где найти его в России не могу найти.. . очень милое животное, и безумно девушка хочет..

Валерия

Это вообще то дикое животное. Пы Сы а комодского варана или африканского слона ваша девушка не хочет?