Юлия Гулак

Дочка купила вчера у зоопарка черепашку . Мы не знаем что за вид и как ухаживать . Может подскажите

Мы не знаем что за вид и как ухаживать . Может подскажите

Виктория Наезжая

как можно подсказать вид не видя при этом черепаху? вы в своем уме вообще?
хоть бы фото выставили, что ли.

Юлия Магутнова

наиболее популярны или красноухая черепаха или среднеазиатская. Дальше уж гуглите.

Настя Кулешова

А как хоть выглядит? если серая такая и не в воде живёт, то степная, её травой кормить, капустой, листовым салатом. Травой знаете какой? птичья гречиха, они очень любят. Она везде растёт.

! София Гульянц !

Почитайте, например, здесь:

http://mirsovetov.ru/a/housing/pets/turtle.html
http://www.zooplandia.ru/encyclopedia/reptiles/turtle/32969158-Kak-yhazhivat-za-cherepahoj-v-domashnih-yslovijah

...чтобы получить больше информации, набейте в поисковике, например Яндекса, "уход за черепахой",нажмите "найти" и получите массу вариантов.

Сергей Ершов

смотря какая черепаха

Жм
Жменька

А зачем покупали?:))

Александр Кондаков

Не уже ли нельзя было задать эти вопросы, тому кто продавал?