Альбина Хаирова

у меня вопрос. Добрый день! подскажите, вчера мне поймали черепашку! как за ней ухаживать?

Александр Панферов

Поймали где, в природе? Тогда самый лучший уход, это выпустить там, где поймали. Вы хотели бы, чтобы Вас кто-нибудь поймал и засунул в коробку?

Михаил Никулин

черепахи переносчики сальмонеллеза.. пойманных никто на носительство не проверял.. заразишься и пол лета в инфекционка проваляешься..

Сергей

Отпустите ребенка, наверняка ее дома ждет мама и папа! А у себя Вы ее просто убьете!

Кирилл Романчук

Погулять выпусти и купи питомца попреличнее

Катька Воробьёва

Уход зависит какая черепаха.