Алексей Свет-Ясный

А подарок на 23-е обезательно должен понравиться или натянуто улыбнуться и сказать, что всю жизнь мечтал о такой кружке?)

Анютик Балакирева

Дареному коню...

Марина Рубцова

Вы попробуйте, всё - таки, искренне.. улыбнуться.. ! )))

Лана Касенкина

если внимание для тебя ничто не значит то натянуто улыбнись-только не забудь улыбку скотчем за ушами закрепить!

Алёна

Обязательно. Но после благодарности следует налить в эту кружку вотки и немедленно выпить. Это примирит с гнусной действительностью.