ДА
Дима Андреев

Помогите я так больше не могу

Я знаю наверное не одна такая, но мне плохо я ненавижу учебу, тот город в котором учусь, а теперь я туда даже выехать не могу, в понедельник утром когда я обычно уезжаю в 4 утра я не поехала. давление 160\100 кров носом думала, что просто плохо, во вторник такое самое происшествие, потом обратилась к врачу они мне таблеток понавыписывали от давление, а мне просто плохо душевно, я больше не могу мне надоела эта учеба, вы не подумайте учусь я на отлично, меня все достало глупые лекции и семинары все преподы, одногруппники я заканчиваю в этом году, но я не могу больше, мне дедушка говорит что бы я не бросала ибо моя тетя не смогла окончить учебу она бросила за 2 месяца до диплома. Сегодня меня выписали, но мне плохо мамы нет дома у меня истерика я не хочу ехать помогите.

Светлана Пронина

У меня тоже была сессионная депрессия, хотя свою группу я люблю и специальность. Отоспись, посмотри на ситуацию с другой стороны, когда-то ты вообще забудешь об этих трудностях, а если не закончишь учёбу, можешь в итоге об этом пожалеть