Александр Зиатдинов

Не могу переносить солнце, помогите!

Вот началась весна и я поняла, что солнце не только сбивает меня с толку, мешает нормально мыслить и работать, но я быстро утомляюсь из-за него. Оно просто не выносимо, я не расшториваю окна ибо как только вижу солнце сразу ещё и начинаю испытывать какую-то внутреннюю тревогу. Что делать? Может у Вас такое было? Что помогло?

Фёдор Корнейчук

Интересно, и давно это у вас, такая вот непереносимость. А, вот вы пишите, что началось все уже года два.. . А раньше все нормально было, а ведь можно было бы за это время уже к врачу сходить. Непереносимость яркого света может быть просто следствием процесса старения организма, а бывает одним из ранних признаков глаукомы.

Сходите к терапевту!