Dimas Takeoff

помогите. расстался с девушкой. не могу есть

Расстался с девушкой. любил и люблю. был год вместе. Так вот. Пропал аппетит. Желание есть вобще нету. живот болит. А как посмотришь на еду аж тошно.. что делать???

Ан
Аннушка

Это от переживаний. Валерьянки выпить и отвлечься от плохих мыслей.

Юр
Юра

Зайди в макдональдс, там не еда, там химия, но есть можно

Аркадий Мешков

пейте чай.... аппетит придет)))

Жанна Гончарова

Мне в такой ситуации никто не смог помочь, ни врачи, ни успокоительные, нормально питаться смогла только через год. Но причина однозначно в нервном стрессе, вот нервы и надо лечить.