Чика

Можно ли кушать роллы имея камни в желчном пузыре? очень хочется, ложусь на лапароскопию желчного, потом строгая диета

Та
Татьяна

можно делать зарядку медленно, висеть на руках, камни выйдут, только крючиться не надо.

Ал
Алена

Сначала забиваются протоки в печени, а только потом забивается желчный пузырь.

В этой книге причины образования камней, и методы лечения. Врачи вам только вырежут желчный, и сделают вас инвалидом на всю жизнь.
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")