Денис Пержаница

я хочу поправиться в некоторых местах. для этого мне нужно есть многокаллорийные продукты и работать над телом

в тех местах, где я не хочу поправляться? Т. е. если я не хочу поправляться в животе, я буду выполнять упражнения для пресса, а жир будет идти в другой участок?

Михаил Аверьянов

жир не будет никуда смещаться) это конституция тела, если будете жрать то он будет накапливаться в том же месте) правильное питание и спорт вам в помощь)))

Светлана

нет) жир некуда из тех мест не будет переходить, зацикливоца на диете не надо, главное всё в меру, прес и бег! в умереных количествах, и фигурка будет шик! дерзай!

Андрей Игнатов

Кушай и качай пресс, с живота будет всё уходить, если хочешь большую попу, то качай попу, будет упругая и красивая.

Дмитрий Чубов

Работать над собой, деточка! И все будет чики-пуки!

Соня Петрова

жир будет идти туда, куда ему генетика подскажет, ваши дерганья ему пофиг