Дарина Стерва

опасен ли бесиптол? прописали 10 табл. бесиптола за один прием, или разделить на два. это не опасно?

Оля

Лекарства дозируются не просто таблетками, а таблетками с конкретной дозировкой. А уже зная дозировку, можно и про количество таблеток говорить. Да и диагноз бы неплохо знать - от этого тоже зависит дозировка. Но, как правил, врач прописывает взрослому бисептол-480. Тогда не требуется горстями пить. Что-то вы напутали - лучше уточнить у вашего врача.

Ан
Аня

впервые слышу. что лечим?

Юлия

Бисептол это антибиотик. 10 ТАБЛЕТОК ЗА ОДИН ПРИЕМ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ВЫ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛИ.

Ska

Это кто Вам такое прописал, Вы что то не поняли. Бисептол пьётся по 1 таблетке -2 раза в день в течении 5-7 дней.