Андрей Акимов

Обращаюсь к людям которые хорошо владеют английским. Скажите я правильно перевела?

Русский: Моё любимое животное лиса. Лиса имеет пушистый хвост, у неё рыжая, белая грудка, острые зубы, вытянутая мордочка и так далее. Питается лиса мышами, кроликами, курочками, кузнечиками, фруктами и ягодами. Лисы обитают в степных, лесо-степных и лесных зонах. Лисицы относятся к семейству псовых. У этих животных много родственников в мире. Например снежный песец, фенек, а ещё корлак. Обыкновенная лиса самая большая в роду. Они отлично бегают и прыгают ещё они очень умные и хитрые животные. Лисята появляются на свет в серой шубке, у них розовые носики и они совершенно слепые. Лисы кормят своих детёнышей молоком. И очень важно их согревать. Лисята ростут довольно быстро. У лис хорошо развиты органы чувств. Вообще я думаю что лисы это очень красивые животные. Английский (я перевела): My favorite animal is the Fox. Fox has a fluffy tail, she is a redhead, white breast, sharp teeth, elongated muzzle, and so forth. Eats Fox mice, bunnies, chickens, grasshoppers, fruit and berries. Foxes live in the steppe, forest-steppe and forest zones are Fox canines. many relatives in these animals in the world. For example snow polar Fox, Fennec Fox, and korlak., Fox is the largest in the genus, they are fine running around and jumping are they are very clever and crafty animals the little foxes are born in a gray coat, pink lips and they are completely blind. Foxes fed the Cubs milk. It is very important to them and warm. little foxes grow quite quickly. the Lees well developed sense organs. generally I think that Fox is a very beautiful animals.

Ан
Анастасия

ошибок много (артикли особенно и даже построение предложений-нарушен порядок слов и т. д)