Надежда Булкина

какие рабочие специальности доступны троечнику с хорошей зарплатой

Ли
Лилия

А зачем троечнику с хорошей зарплатой рабочие специальности?

Ар
Артур

У нас монтажники электрики и слаботочники очень не плохо получают. Но я бы не хотел в грязи, в пыли вечно.

Екатерина Приходько

все рабочие специальности.... реально.. . у нас сейчас ценятся и трактористы и фрезеровщики и сварщики и плотники и много кого еще, главное хорошо делать свою работу. Рабочих рук реально не хватает, куча псевдо юристов именеджеров

Яна Жданкова

А зачем "троечнику с хорошей зарплатой" рабочие специальности???

Алексей С.

охранник

Лариса ))))))))))

сварщик сантехник отделочник