Михаил Шестопалов

Как мне не сильно огрести?

Сегодня было род. собрание в колледже. (учимся по 12-бальной системе) Отец принес выписку самых плохих оценок (мой балл 6-8)а там одни 4-8,отец еще ничего, но вечером обещал разговор с матерью. Она любит закатывать скандалы что я лоботряс, и чуть что сразу бежит складывать компьютер по ящикам и отрубать интернет. Как мне поступить чтобы этого не произошло?
Кстати, мать считает, что я нфига не делаю, хоть и делаю уроки, но тогда когда она не видит, когда она приходит домой вечером, она видит как я играю в компьютер и думает что я занимался этим целый день. И думает что лучший способ улучшить мои оценки в колледже тем что смотает комп по коробкам и вырвать можем из стенки.

Понимаете, играть до того как мать придет я не могу, я прихожу, за час делаю уроки и иду на тренировку, за полчаса до прихода матери я прихожу домой,
помимо 4, есть несколько двоек которые мне не перекрыли преподы

Андрей

Так ты нифига не делаешь или делаешь? Если делаешь, почему такие оценки в колледже? Это даже не ВУЗ...

Ростислав Галкин

притворись больным чтобы матери тебя стало жалко

Артур К.

А ты сначала играй, а когда она приходит начинай делать уроки, тогда все будет на много проще. Сейчас скандала видимо не избежать.

Сергей Мельбман

Интересно, а что по твоему должны сделать родители, чтобы двоек не было, ты же явно не считаешь себя тупым, значит ленишься и вместо того, чтобы выучить сидишь играешь, значит тебе мало одного часа на уроки. Колледж, значит уже должен понимать, что учишься не для них, а для себя. Маме скажи, что постараешься все исправить.