Марина Музыка

Ваше мнение об инструменте фирмы бибер. У нас в городе все магазины заполнены этим фуфлом. А написано маде ин германия??

Ttytuj

гавно

Анютик Балакирева

несколько лет работаю китайским ..сейчас стал лучше.. макита не могу потянуть дорого ибо бренд.. не хрен кормить бренды

Роман Руднев

К моему стуслу это ни как не относится.

Светлана Чеботарева

Делаю китайцы, как и все у них г...

Мариночка Филиппова

На Bosch тоже написано германия, но это галимый китай. Я уже молчу про бибер