Alex Badan

Как в ыдумаете для чего люди воруют в магазинах? смысл? и ваше мнение? спасибо. и что за это может быть

Наталия Блеч

По разным причинам! Кто-то от бедности.. Кто-то ради спортивного интереса... Кто-то на спор....

Оксана Рафеева

за это может быть тюрьма
ну а для чего воруют,,,, видимо чтоб не платить
хотя у большинства и мыслей нет чтоб спереть
для меня например вещь не доставит радости если она украдена будет

Ольга Филатова

От нищеты, подростки друг перед другом, болезнь - клептомания. Если скомуниздил по стоимости меньше чем МРОТ, то административная ответственность, если больше, то уголовная

Сайами Накамура

от болезни тупость и хотят чтоб их в тюрьме кормили

Аннет Алексеева

Чо далбаёб вежливости научился "спасибо", а твои любимые :изнасилую, пизду порву... а ГАВНО?