Околя

Помогите составить программу тренировок. Возраст: 16 лет Тип телосложения: Эктоморф Вес: 63кг Рост: 181см Я очень худой.

Ан
Анна

купи 2 гири по 16 килограмм, 2 гантели по 10 килограмм (разборные) , и постоянно их "тягай" каждый день, изо дня в день, при первой свободной минуте, ночью проснулся в туалет по дороге обратно схватил гантели и 30 минут не останавливаясь рви их, в сутки не менее 4 часов. Вес безопасный (не тяжелый) . Через 2 месяца, вес будет на 10 кг. больше.

Александр А

пиши в лс. помогу. сам был дрыщом