Светлана

Как привелечь парня, прибегнув к белой магии?

Алексей Смирнов

Секс, хороший белый секс!;)

Марина Юдина

Сарказмы вы уже получили. Теперь несколько серьезней. Белая магия (хотя магия вообще не имеет цветов, но буду в знакомой вам терминологии) не занимается кем-то конкретно, это удел черной. И будет это дело называться приворотом, привязкой и т. п. Белая же привлекает соответствующие позитивные энергии, например, энергию любви, но без конкретного адресата. Ведь вполне возможно, что этот парень - ваша сиюминутная прихоть. Через пару месяцев разочаруетесь, другой понравится и т. д.

Дарья Бекишева

чем расплачиваться будешь?

Кэ
Кэти

Если желаешь, чтобы тебя полюбили, тогда просто ЛЮБИ безо всякой магии.

Ravil

Ходи вокруг его дома с голой задницей.
- ЕСЛИ ОН НЕ "КЛЮНЕТ", ТО ПЕТУХ ТОЧНО.
Муррр...

Надежда Солодовникова

раздеться и принести поесть

Dear

цвета у магии не бывает

Cтас Редька

идёшь ночью на перекрёсток и ссышь поворачиваясь лицом к луне

Тимон

Этого не надо делать.

Максим Новицкий

самая сильная магия в мире - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Вусал С

Никак, белая магия не причиняет зло, не идёт по пути пороков и корыстных эгоистических целей. такие методы только у Дьявола для деградации душ.

Ольга Войтова

приворот это всегда черная магия! наказывается тот. кто делает магию, и тот, кто заказал приворот тоже наказывается!