Анастасия Веселова

я приехала к своему парню в рф. куда обратиться и с какими документами для регистрации

Азамат Аликулов

В орган Федеральной миграционной службы по месту жительства .Док-ты:
- паспорт иностранного государства;

- разрешение на временное проживание;

- вид на жительство (постоянное проживание в России) ;

- виза (если требуется по закону) и (или) миграционная карта (временное пребывание в России) ;

- иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором в качестве документа, удостоверяющего личность.