Абдуллоев Олимжон

что делать если кот вырос трусом?

Дмитрий Листопад

Была надежда использовать его в боевых действиях?

Татьяна Пырерка

Ну, не всем же быть героями.. .
Любите такого, какой есть.. . ;-))

Сергей

отправь его армию..

Андрей Ткачев

готовить в Paratroopers

Николай

Полкрасить его))) ) Под леопарда например.. . посмотрит на себя и возгордится)))) )
А вообще-то трусость у кота понятие растяжимое.. . скорее он у Вас опаслив. . а для кота вовремя шухернуть единственный способ избежать проблемм на свою шкурку...

Nurik Kurpekulov

а чего боится? пылесоса? или пи№дячек от хозяйки? 🙂
или мышей?

Де
Денис

Ничего. Смерись

Елена Антипова

Если он принадлежит к одной из социализированных пород и при опасности ищет защиты у хозяина - можно воспитать его как карманную собачку. Если в страхе он убегает не глядя - ничего вы не сделаете.

Галина Козлова

А ты хотела чтобы он тебя защищал и дом? 🙂
Заведи собаку большую...

ОК
Ольга Кирьянова

Прятаться - это ОТЛИЧНАЯ кошачья стратегия!
Смелых убивают собаки, дети и доблестные мужики.

Светлана Лешина

значит брал пример с ХОЗЯЕВ!