Николай Николаевич

Стоит ли брать ниссана X-Trail, хонду СРВ 2001г. в. (какие косяки за данный год) или взять ШНиву свежую в бюджет 440 т. р.?

Га
Галина

Десятилетняя японка даст фору любым жигулям. У меня Опелю 12 лет. Я его на новые жигули хрен поменяю. Пробежал без проблем 300тыс. и ещё столько же пробежит. И ремонта не требует.

ОК
Олег Кирьянов

возьми по свежее чтонить. дастер.

Ольга Бурденкова

Х-траил хороший вариант! Шнива-отстой!

Дмитрий Ставцев

Б/у Х-трейл или новый Дастер 4х4