Никита

Почему вопрос бытия Бога никогда не потеряет своей остроты, несмотря на то какой бы век не стоял на дворе ?

Cvetic B

Потому, что находятся бесноватые, которые Его отрицают.

Владислав Kaban

Потому что "верующие" постоянно сомневаются - в ту ли секту они вступили?

Кристина Огня

Сказки интересны во все времена.)

Алексей Соляков

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» ; но это было уже в веках, быв­ших пре­жде нас. "
(Еккл 1,9-10)

Александр Гончаров

Потому что "бытие Бога"актуально, он вечен.

Андрей Кэпюшонов

пока вас будут зомбировать жрецы различных культов. очевидно же.

Александр Князев

Все приходят к Отцу Небесному.
- рано или поздно.
Муррр...

Эдик Жолобов

природа воспроизводит слабоумных богомольцев с удивительным постоянством, а искусственный отбор запрещен

Степан Палик

потому что Бог есть и его чудеса и посланцы

Андрей Кукарин

Когда чего - то боишься, то начинаешь искать, за чью спину спрятаться! Страх двигатель религии.!

Анатолий Галкин

Появились уже апатеисты. Так что не сказал бы что он не теряет остроты.

Elvisa Suleymanova

«Когда мы глубже проникнем в тайны [генома человека] , нам еще в большей мере откроется его сложность и взаимосвязь всех его элементов. Мы поймем, что возник он по воле разумного творца, разумной силы» (Дуэйн Т. Гиш, биохимик) .