Павел Братышев

Не горит датчик стояночного иормоза ваз 21053 (1993г)

Когда ставиш на ручник. То лампочка стояночного тормоза не загорается. При зажигание загорается типа такого значка (!) это не ручник случаем гдето коротит? Может какое то реле?

(!) значек не просто горит а моргает очень быстро при заводке двигателя а потом тухнет.

Концевик впорядке. Проверял!

Дмитрий Хороший

И бог с ним)) ) А если по делу, там есть под рычагом кнопочка, аналогична концевикам, что на двери стоит, замени её.. Чаще всего они окисляються и перестают работать или через раз работать.

Антон Сокол

Концевик барахлит

Татьяна Пейчинович

На всякий случай свози к авто слесарю пусть по смотрит ручник

Оксана Павлова

да на вазе 1993 г. в. больше нечему уделять внимание как только негорящей лампочке ручника

Сашуля

Можно у этой кнопки просто почистить контакты пилкой для ногтей или тупо залить антиокислителем.