Дмитрий Ленивкин

Protherm СКАТ 9 KR 13 Эл. котел

не могу понять где подпитка воды! кто как делал!?

Lemand

Видимо подпитка воды в систему отопления должна осуществляться где-то вне котла. Например в расширительном бачке.
Данный котел имеет вводный патрубок (от обратки, охлажденная вода от радиаторов системы отопления) и подающий патрубок в систему отопления. Котоле постоянно заполнен водой. В замкнутом контуре отопления потери воды на испарения минимальны. Возможно поэтому подпитка и не требуется совсем.