Че
Чеэто

Узнала про соревнования. Срочно нужно согнать 5-7 кг до 5 марта, иначе ппц мне. Овсяная диета пойдет? Помогите пожалуйста

Дархан

итак перестань есть сладкое для похудения очень эфективна скакалка прыгай по часу в день ещё делай наклоны по 100 раз (право лево перёд назад) и 2 раза в неделю делай разгрузочные дни на яблоках так как они очень хорошо для обмена веществ удачи!

Евгения Романова

пей больше жидкостей. вода снижает апетит. а есть лучше рис, не соленый.

Cветлана

нет. . овсянка калорийная. . кефир и яблоки