Дима Ормонов

До марта скинуть 5-7 кг. Физ. нагрузки есть, помогите выбрать диету! Очень прошу адекватных ответов. Спасибо)

Миша

Нужно есть фрукты и овощи и ничего жирного

Стас Руднев

адекватный ответ-ТЫ САМА ВСЁ ПРЕКРАСНО знаешь но тебе лень и ты хочешь чуда но его не будет а 5 кг за 20 дней это много и не хорошо

Сергей Стадник

Выбор диеты будет зависеть от твоего возраста. Сколько тебе лет?