Ел
Елена

подскажите хорошего ортодонта (нужно ставить брекеты) в москве или мо, чтобы цена/качество соответствовали

Сергей Глазков

Знаю хорошего, точнее хорошую: Бахтеева Альбина Хайдяровна из реутовской клинике "Консилиум Дент" (это ближнее подмосковье). Адрес клиники - ул. Октября, д. 24, телефон +7 (498) 661-48-15, сайт consilium-dent.ru. Цены на обследование и лечение тут: consilium-dent.ru/lechenie/ortodonticheskoe-lechenie
.

Наталья

Стоматология РуДента
Москва, проезд Берёзовой Рощи пр-д, 6
Телефон 8-495-646-8191
http://www.rudenta.ru/

Нам понравилось