Ан
Анастасия

подскажите хорошего ортодонта (нужно ставить брекеты) в москве или мо, чтобы цена/качество соответствовали. заранее спас

заранее спасибо

Солнечный Зайчик

Знаю хорошего, точнее хорошую: Бахтеева Альбина Хайдяровна из реутовской клинике "Консилиум Дент" (это ближнее подмосковье). Адрес клиники - ул. Октября, д. 24, телефон +7 (498) 661-48-15, сайт consilium-dent.ru. Цены на обследование и лечение тут: consilium-dent.ru/lechenie/ortodonticheskoe-lechenie. На мой взгляд они как раз соответствуют Вашим пожеланиям.
.

Наталья Савицкая

И хорошего, и что работал задаром....