Вячеслав Гостев

Кто ставил брекеты в Комсомольске-на-амуре в клинике Альфа-дент на лесной 2 отпишитесь пожалуйста о цене и качестве.

Поплаухин Валерий

Я вообще против брекетов! Они очень сильно эмаль портят. Подруга недавно брекеты снила и результат- все зубы в черных точках как в кариесе. Дело конечно ваше, но я бы не советовала. Если хотите попросите трейнеры для ночного ношения (каппа) Только сегодня я получила. Вот сейчас сижу в ней. Все нормально. Немного не приятно. ходить днем 2 часа потом достаешь и ночью с ней спишь. И обзываться никто не будет, и можешь некому не рассказывать об этом. У каппы одно НО -неудобно слюни глатать, надо молчать и немножко натирает язык. А у брекетов еще хуже. Оттого что сдавливаются зубы они еще сильнее болеть будут. Выбор за вами. Если еще интересно узнать про каппы то тогда залезть в интернет.