Ж. К

Доброго времени суток! Прошу Вас помочь: сын заблокировал свой телефон, а код забыл как теперь быть?

телефон китайский под "айфон" только большого формата.

Юлия

В ремонт попробуйте сдать)

Дмитрий Орлов

просто наберите 6 нулей...

Ольга

В вашем случае.... похоже поможет только поход к местному Кулибину.... для брендовых телефонов можно попытаться найти в сети универсальные пароли разблокировки...;)

Аня

пусть вспоминает. .
тоже моду взяли ставить пароль.
половина вопросов-как запаролить.
вторая половина- как вскрыть, забыли пароль.

Александр Мышкин

нужно взять в спец магазине семи флянцовый кабель т. е. там на кабели 7 жил и попробывать самому посмотреть через инет как разблокировывают или обратиться в любой магазин где ремонтируют сотовые, такая услуга не дорого стоит. мах 500р.