Денис Кондратеня

Почему молодежь мужского пола сплошь мнит себя патриотами, а в армию идти никто не хочет?

Анна Тихомирова

малолетние долбоёбы.

Ольга Легачёва

Мнить проще, чем отслужить. На словах все они смелые.

Atahanjan

Квасной патриотизм.

Юлия Глазихина

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Елена Мосина

За всех не стоит говорить, многие идут.

Олеся Дыга

Это в основном болтология...

Яна Журавлева

в армии находятся те кто работает и те кто в рабстве, патриотизмом там никто не занимается

Наташа Карпова

Защита барахла олигархов не патриотизм. Пусть братки им служат.

Владимир Веретенников

В армию идут дебилы одни

Sergey Kim

Там страшно, там стреляють, спортом заниматься надо, режим соблюдати. Уж лучше оставаться мягкотелыми. а в армию пусть идут настоящие мужчины!!!

Max Gusev

Дагестанцы идут с радостью, а чеченцы даже платят огромные взятки чтобы попасть в армию.

Маська Стоякина

а потому что наша армия и защита отечества ничего общего не имеют. российская армия это позор россии и гадючник. где солдат учат лизать жопу дагам и работать задаром а еще чистить говно зубными щетками. школа дэбилизма и хамства .

Денис Мурзов

А выйди и скажи ночью, то же, той же компашке молодежи . И в армию и в больницу и в пожарные тебя не заберут . Тока в реанимацию .